Помогите пожалуйста, стоит ли мне удалить это видео?
Здравствуйте, мы с классом играли в тайного санту, где все обмениваются подарками, я засняла реакцию всех одноклассников, никто не говорил мне, чтобы его не снимали и на минуточку, я говорила, что я хочу снять видео и выложить его в сеть, никто не возразил, у нас в принципе дружный класс, я снимала одну девочку, на видео она сделала не довольный вид, ей не понравился подарок, при том, что камеру она видела, но ко мне она не подошла с просьбой не вставлять ее в видео. На следующий день когда я выложила видео, она высказалась, что я нарушаю ее права. Помогите пожалуйста, стоит ли мне удалить это видео? ????
Скажите этой девочке, чтобы обратилась в суд и изложила процессуально свою позицию в той части, в которой она видит нарушение её прав, свобод и законных интересов