Как можно взыскать алименты в полном объёме?

Здравствуй. Бывший муж платит алименты копейки. Работает не официально. У него основной долг и две неустойки. Как можно взыскать алименты в полном объёме?

, Елена, г. Москва
Алёна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! За счет имущества, привлечь к административной ответственности, к уголовной по ст.177 УК РФ, лишить водительских прав. В Вашем случае необходимо «шевелить» судебного пристава-исполнителя, чтоб принимал все меры для исполнения решения суда.