Что делать если мне угрожают по типу (выйдешь на работу я тебе устрою), оскорбляют, запугиваете по типу (я думаю после этих слов ты не выйдешь уже), что делать?

Здравствуйте!что делать если мне угрожают по типу (выйдешь на работу я тебе устрою),оскорбляют,запугиваете по типу (я думаю после этих слов ты не выйдешь уже),что делать?куда обратится лучше?

, Юлия, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Слова «выйдешь на работу, Я тебе устрою» не будут составлять состава какого-либо правонарушения.

Оскорбиления в каком виде вырождаются?

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/

Юлия
Клиент, г. Москва
Охуе@ла да, я тебе устрою, я не я если не устрою, посмотрю потом на тебя, думаю после этого ты сначало подумаешь, прежде чем выйти на работу-ее слова

Юлия, обратиться в полицию Вы можете с заявлением. К ответственности наверняка не привлекут

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юлия!

Для привлечения указанного лица к ответственности вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях указанного лица могут быть усмотрены признаки каких-либо наказуемых законом деяний.

Юлия, если у вас остались какие-либо вопросы, например по сбору первоначальной доказательственной базы в отношении злоумышленников, если необходимо составить заявление в правоохранительные органы, обратитесь ко мне в чат.