Подобный уже существовал в десятых годах, но был закрыт властями США
Доброго вам дня! Я молодой и амбициозный парень из России. У меня есть мечта, я хочу создать анонимный форум для каннибалов в интернете. Подобный уже существовал в десятых годах, но был закрыт властями США.
Я же хотел бы попытаться его лигализовать. Законы созданы чтобы находить в них лазейки, и я очень надеюсь, что вы сможете мне с этим помочь. Надеюсь на ваше дальнейшее сотрудничество!
, Инкогнито, г. Москва