Можно ли жене претендовать на скрытые накопления мужа при разводе?

Здравствуйте, муж при нашей совместной жизни 33 года, собирал тайно деньги , и насобирал хорошую сумму, часть этой суммы он вывез за границу, другая часть где то спрятана у него, но он непризнается в этом, скажите я могу, как жена претендовать на эти деньги, и как я могу их у него потребовать?

, ОКСАНА, г. Москва

Здравствуйте, Имущество, приобретенное супругами во время брака, делится между ними поровну (ст. 39 Семейного кодекса РФ. Это не проблема, их поделить, проблемно доказать что они у него есть. Возможно что они у него на счетах? Напишите мне в чат разберем с вами