Как проверить наличие административных штрафов гражданину Узбекистана?

Здравствуйте меня зовут Ниёзкулов Бахтиёр Самадарович я гражданин Узбекистана дата рождения 11.09.1991.. К вам вопрос проверяете у меня штраф пожалуйста

, Бахтиёр, г. Иркутск

Здравствуйте, Бахтиёр!

Обратитесь в орган, который выносил решение. На этом сайте проверить наличие наказания не получится.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был Вам помочь.