Я воспитыался в приемной семье с 4 лет (родные родители мать погибла в аварии а отца нет)меня как срочников могут вернуть обратно в часть из Курской области с передка?

Я воспитыался в приемной семье с 4 лет (родные родители мать погибла в аварии а отца нет)меня как срочников могут вернуть обратно в часть из Курской области с передка ?

, Иван, г. Тейково
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, напишите в личные сообщения.