Правомерно ли отправление в ПВД военнослужащего после ранения при расхождении швов?
Добрый день. Муж получил осколочное слепое проникающее ранение живота с повреждением слепой кишки, разлитой каловый перетонит и осколочные ранения обоих бедер. Прошел ВВК. Установили 30 суток на реабилитацию. Был выписан 19 декабря. Сегодня (28 декабря), его командир забрал в ПВД. Причину не объяснил. У мужа разошлись швы, ходит с трудом. Воинская часть находится в другом городе. Правомерно ли его забрали? Как оформляются все выплаты по ранению и куда ему обращаться?