Вышестоящее руководство подало сэб требование идти в полицию и писать заявление на кражу, к магазину больше

Добрый день.

Работаю в одном продуктовом магазине и занимаю руководящую должность произошел инцидент с потерей денег, он нервов ушел на больничный, но был на связи.

Вышестоящее руководство подало сэб требование идти в полицию и писать заявление на кражу, к магазину больше не допускают, с сэб близкие контакты, он мне сказал, что заявление было написано, его уже рассмотрели и возбудили дело, в заявление писать рассмотреть меня, а не возбудить и т.д

По итогу пришел ответ, что на меня возбудили уголовное дело, номер КУСП и УД у меня есть, пытался дозвониться в следственное, дознавателям и прокурату, не отвечают

Не раз подчеркивал, что деньги пропали, а не украдены, как они возбудили уголовное если нет доказательств

Никто не звонил, письма не приходят от прокуратуры и такое ощущение, будто и не ищут

Помогите разобраться в ситуации, что делать

Деньги отработаю, но сидеть потом не хочется

, Никита, г. Москва

Здравствуйте, чтобы Вам дать ответ, что делать, покажите что у Вас есть из документов от органов, хоть что-то.

Никита
Клиент, г. Москва
Добрый деньНет
Никита
Клиент, г. Москва
Есть только номер КУСП и номер УД