Здравствуйте Дело было так мы с друзьями играли в снегу(кидали друг друга в снег) по итогу я толкнул девушку
Здравствуйте
Дело было так мы с друзьями играли в снегу(кидали друг друга в снег) по итогу я толкнул девушку она упала на копчик и теперь если она упадёт и неправильно сядет или ляжет то у нее болит спина
Ее отец хотел пойти написать заявление что мне может быть
На момент совершения нарушения, если такое имеется, вы должны быть старше 16 лет. Если вам меньше, привлечь вас к ответственности невозможно.
Вы и отец девушки должны понимать, случайно толкнуть кого-то на улице или в игре — это не административное правонарушение. Если бы был причинен существенный вред здоровью, все было бы намного серьезнее. Степень ответственности зависит от тяжести вреда.