Я оплатила это постановление через гос услуги, чтобы убрать долг с карты

Добрый день! У меня несколько постановлений, объединены в сводное. На зарплатной карте долг только за одно постановление. Я оплатила это постановление через гос услуги, чтобы убрать долг с карты. Долг соответственно закрылся за одно постановление. Позвонила на горячую линию ФССП, сказали что долг закроется в течение 3 рабочих дней, по их информации сумма обнулилась. Позвонила приставку, она сказала, что долг распределиться на все производства, и что нужно было оплачивать напрямую через карту. В итоге хочу узнать, уберут задолженность с карты и закроют одно постановление, которое я оплатила или и же сумма пойдет на все производства?

, Виктория, г. Ижевск
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Почему оплаченные задолженности по ИП отображаются как неоплаченные
Приставам нужно время на распределение поступивших от должников платежей. Учёт платежа занимает в среднем 7 рабочих дней. В редких случаях — до 21 рабочего дня
Деньги, перечисленные на погашение одной задолженности, могут быть направлены на погашение другого исполнительного производства (ИП). Всего есть четыре очереди распределения выплат
Как сообщить о погашении задолженности по ИП
Если прошло 7 рабочих дней, а задолженность всё ещё отображается, можно сообщить о погашении
Выберите «Подать ходатайство или объяснение», затем «Ходатайство» в заявлении на Госуслугах. Понадобится номер ИП
Уточните ваши данные
В тексте заявления укажите, что оплатили долг
Приложите к заявлению документы, подтверждающие оплату
Ответ придёт в личный кабинет

Виктория
Клиент, г. Ижевск
Вопрос о другом

Уберут задолженность либо пришлют уведомление через сайт фспп