Что делать, если пристав открыл исполнительное производство по уже оплаченному сбору?
Основной долг, неосновной (исполнительный сбор) оплачено с задержкой. Пристав через пару дней открывает Исполнительное производство по исполнительному сбору??? Опять долг на ту же сумму
насколько я понимаю, у вас проблема в том, что вы оплатили и задолженность, и исполнительский сбор. но через пару дней пристав вновь открыл исполнительное производство по исполнительскому сбору, поскольку не оплачено своевременно. в вашей ситуации (не берусь утверждать со всей определённостью, поскольку точных данных у меня нет и документов я не видела) можно попробовать обратиться к приставам и выяснить ситуацию. возможно, данные об оплате не поступили в ССП. если задержка незначительная, возбуждение исполнительного производства можно попробовать оспорить