Как можно узнат почему нам запретили теретория Рассия
Здравствуйте!
Если вами уведомление получено не было следует обратиться с заявлением в подразделение по вопросам миграции для получения информации из центрального банка данных.
Получить информацию о наличии оснований для неразрешения въезда на территорию РФ можно также на сайте ГУВМ МВД России, направив соответствующий запрос. Запрос направляется посредством заполнения установленной формы, ответ вы также получите в электронном виде.
Важно отметить, что для оспаривания решения о запрете на въезд, необходимо обратиться в подразделение, вынесшее решение или вышестоящее подразделениес заявлением о пересмотре решения о неразрешении въезда на территорию РФ, приложив нотариально заверенные копии документов, подтверждающих устранение обстоятельств, являвшихся основанием для установления запрета.
Если уполномоченный орган МВД не удовлетворил ваше заявление или решение вынесено другим органом, то обжаловать решение можно только в судебном порядке.