На какой закон можно положиться чтобы добиться от приставов истины.У мужа есть алименты от предыдущего брака
Здравствуйте. Вопрос касаемо алиментов. На какой закон можно положиться чтобы добиться от приставов истины.У мужа есть алименты от предыдущего брака двое детей.Работа официально, платит стабильно и пристав постоянно выставляет задолжности .Задолжность за месяц вырастат в 2-3раза.Неделю назад погасил и через неделю прислали новое постановление.И вопрос могу ли я по доверенности от натариуса заняться этим вопросом и обращаться в фссп сама в интересах мужа?
, Ксения, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Да Вы можете оформить доверенность. Главное пропишите, что можете представлять интересы в ФССП Российской Федерации
С, уважением