Меня уведомили о сокрашении должности за 2 месяца, могу ли я в этот период находясь еще на должности написать

Меня уведомили о сокрашении должности за 2 месяца, могу ли я в этот период находясь еще на должности написать рапорт на отпуск с последующим увольнение, если дата сокрашения должности придется в период отпуска

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут