У бойца 4 несовершеннолетних детей от трех жен и мама, Прокуратура отказывает в уголовном деле, тк законная жена имеет права получить выплату по доверенности с счета мужа

Здравствуйте.

Если выплата за ранения поступила бойцу, когда он был встатусе бп, его жена потратила эти деньги, сделала так что бы они не достались наследникам, бойца мама признала по суду умершим, вступила по факту 3/8 доли дома в наследство пренадлежащей бойку, а как получить долю от выплатв за ранение?

У бойца 4 несовершеннолетних детей от трех жен и мама,

Прокуратура отказывает в уголовном деле, тк законная жена имеет права получить выплату по доверенности с счета мужа

Как быть маме и ее внукам?

, Марина, г. Тамбов
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, только в суд обращаться с иском иного выхода нет.

Марина
Клиент, г. Тамбов
А его жену можно признать мошеницей?

Если честно, шансы нуливые, правоохранительные органы отправят судиться в гражданском порядке, я сам там 17 лет просидел.