То можно ли будет вернуть гос пошлину?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, мы с мужем подавали на развод , было назначено слушание на которое мы не пришли . По итогу пришло решение суда . К этому времени мы решили что хотим сохранить нашу семью и написали апелляционную жалобу которую отправили в суд , приложил копию оплату гос пошлины. Но в спешке забыли приложить копию решения суда . Как теперь быть ? Насколько вероятно что апелляционную жалобу не примут ?и что делать в таком случае ? Если будет отказ в апелляции и возврат жалобы ? То можно ли будет вернуть гос пошлину ?
Вам дадут разумный срок для устранения замечаний, если вы сделали что-то не так, решение суда к апелляционной жалобе прикладывать не нужно. Всего доброго!
Здравствуйте, апелляционная жалоба подаётся через мирового судью, он отправляет в районный суд все дело, там же решение будет, не критично, по поводу гос пошлины вопрос другой