Месяц назад сдал в гарантию ситилинка монитор с проблемой остаточного изображения (при длительном показе
Месяц назад сдал в гарантию ситилинка монитор с проблемой остаточного изображения (при длительном показе одного изображения остается след, который будет видно пока не выключишь монитор минут на 10), что делает пользование монитором очень некомфортным. Сегодня получил уведомление что "Дефект не обнаружен". Данное решение меня не устраивает. В идеале хотел бы вернуть деньги. Монитор пока не забирал, имею на руках подменный. Посоветуйте как лучше поступить.
, Станислав, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте Вам нужно писать претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей, если это заводской дефект, Вам должны вернуть деньги.