Какая статья, к чему привлечь?
Здравствуйте. Собственник, который в квартире прописан, но не проживает пришёл в квартиру и отсоеденил провод телевиденья. После, снова пришёл и повредил повторно, уже с полной заменой кабеля на 560 рублей. Какая статья, к чему привлечь? Спасибо
, Ника, г. Элиста
Елена Алексеева
Напишите заявление на него в полицию, надеюсь, у вас есть доказательства, что это сделал именно он. Если есть возможность определить порядок пользования квартирой, то было бы неплохо, это сделать, учитывая то, какие взаимоотношения между собственниками.