Куда обращаться в таком случае?

В 2011г. соседи сделали межевание, в т.ч. общей границы между нашими участками, как оказалось позже, по 2-м крайним точкам. Я это межевание подписал, не подозревая, что сделано оно не корректно, с отклонением. Проверить же инженера я не могу, т.к. не имею спец.образования. В 2017 г. сменился собственник этого соседнего участка и новые соседи стали настаивать, что забор стоит не по кадастровой границе, и я якобы залез на их территорию. Сейчас соседи хотят поставить новый забор и сдвинуть его в мою сторону, т.е. сделать по кадастровой границе.

Есть заключение от 2019 года этого же кадастрового инженера, который делал межевание в 2011г. о том, что отклонение по точкам есть на 0,15м (а норма отклонения – 0,1м).

Если соседи все-таки начнут замену забора и со сдвигом в сторону моего участка, то что мне делать? Вызывать полицию, чтобы воспрепятствовать этому? Какие, вообще, отклонения допустимы при межевании? Я же не виноват, что межевание сделано с погрешностями? 50 лет этот забор стоял и стоит и всех устраивало. Как доказать мою правоту? Куда обращаться в таком случае?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут