Как взыскать задолженность по алиментам, если должник скрывается и платит минимальные суммы?
Здравствуйте! Отец дочери не платит алименты почти одиннадцать месяцев. Сумма задолженности превысила 200 тысяч рублей. Всё это время должник скрывается. Приставы не могут его найти, проживает в другом городе. Нет счетов в банке, нет недвижимости. В соцсетях он открыто продает туры, играет в футбол за какую-то команду. Это тоже известно по соцсетям. А буквально пару дней назад он перечислил в счет алиментов 110 рублей…Как обязать должника выплатить весь долг, если он будет ежемесячно гасить его смешными малыми суммами?
P.S. На днях пришло уведомление на госуслугах о полном удовлетворении ходатайства от должника. Предполагаю, что он написал какое-то заявление приставу о невозможности выплатить на данный момент такую сумму