Здравствуйте.Приставы непонятно почему присылают мне по 50 р.и потом снимают с моего счёта те же деньги, это уже четвёртый месяц подряд.Все долги на госуслугах погашены

Здравствуйте.Приставы непонятно почему присылают мне по 50 р.и потом снимают с моего счёта те же деньги,это уже четвёртый месяц подряд.Все долги на госуслугах погашены.

Уточнение от клиента
После ареста счёта на который приходила пенсия, я погасил все долги, пришло письмо от приставов г.Челябинска что ИП закрыто(приостановлено), но в сам банк они не хотят писать, а банк не знает и каждый месяц удерживает по 1500р от моей пенсии, и ещё в добавок сами приставы г Челябинска по 50р то пришлют но а потом сразу ими же ис нято 50 р.что делать с этим Челябинском.Порвите им там рот и поувольняйте их всех там пожалуйста.
, Денис, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Обратитесь к приставам