Одним из пунктов прописано, что оплата производится по курсу банка, в котором находится расчетный счет поставщика
Добрый день! Между двумя ООО заключен договор поставки ТЕХНИКИ. Договор в валюте. Одним из пунктов прописано, что оплата производится по курсу банка, в котором находится расчетный счет поставщика. По договору передача Техники должна была быть после полной оплаты и после отправки уведомления о готовности. НО.....технику забрали ранее, не доплатив часть стоимости товара. УПД выписали на день реализации товара. скажите, пожалуйста, - по какому курсу должен рассчитать поставщик сумму задолженности Покупателя на момент выставления УПД? Заранее благодарю.
, Наталья, г. Москва