Выехал из загрязненной чернобыльской зоны несколько лет назад, получал чернобыльские выплаты до сего дня
выехал из загрязненной чернобыльской зоны несколько лет назад, получал чернобыльские выплаты до сего дня. Положены ли мне выплаты сейчас или мне надо написать заявление о прекращении выплат и вычтут ли у меня деньги за проживание в чистой зоне. В загрязненной зоне прожил более 10 лет
, ТАТЬЯНА, п. Тульский
Денис Власков
Здравствуйте. Если Вы покинули Чернобыльскую зону, то Вам необходимо сообщить об этом, дабы не возвращать денежные средства
С, уважением