8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть если я и моя многодетная семья оказались в кредитной кабале

Здравствуйте!Пишет Вам многодетный отец 4 детей который не может выплатить кредиты у меня их 8.Вот думал что выплачу но реально не дооценил свои возможности по выплате кредитов.Что делать не знаю!К кому только не писал и Путину и в Человек и Закон и на передачу Пусть говорят но ни чего.Да вот так врюхался я в кредитную кабалу что и сам хватаюсь за голову уже с августа месяца 2013 года у меня пошли просрочки уже и назанимался у родственников около 50 тысяч рублей.Да если бы была у людей достойая зарплата то наверное никто не брал бы кредитов но и банки бы себя не вели расхлябанно давая без всяких справок о зарплате заемщику.Не правда ли на этот счёт?Буду ждать от Вас ответа.С уважением к Вам Макаров Виктор Владимирович.

Показать полностью
, Виктор, г. Волгоград
Юрий Вартанян
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Здравствуйте, выход всегда есть, конечно исполнять свои долговые обязательства вы должны, однако здесь есть много нюансов, можете ли скинуть в каких именно банках вы брали кредиты?

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Волгоград

Я брал потребительские кредиты в нескольких банках:ХОУМ КРЕДИТ ФИНАНС БАНК,БАНК ПОЙДЁМ,ЭКСПРЭСС ВОСТОЧНЫЙ БАНК,РУССКИЙ СТАНДАРТ,ПРОМСВЯЗЬ БАНК,МТС БАНК.ТО ЕСТЬ Я СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ ВТЯНУЛ В КРЕДИТНУЮ КАБАЛУ,К КОМУ ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛИ И ПРЕЗИДЕНТУ И БАНКАМ,НО НИ КТО НЕ УСЛЫШАЛ НАС!КОРОЧЕ ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫХОД НАМ НАЙТИ?С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ МАКАРОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ.

Писать письма в различные инстанции дело напрасное, согласитесь долговые обязательства по кредитам это ваши проблемы, однако есть выход так как некоторые банки скажем так не совсем по закону действуют, что создает возможность исхода судебного разбирательства в вашу пользу, снижение неустоек и штрафов, признанием недействительными некоторых пунктов кредитного договора, из выше перечисленных вами банков 4 из них вообще не прибегает к судебному разбирательству в порядке искового производства, а тупо пишут заявления на выдачу судебных приказов, которые благополучно отменяются, я так понял вы из Волгограда?

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как несовершеннолетняя, немогу без родителей сделать прописку у парня, а мои родители не могут так как очень сильно пьют,и лишить их родительских прав я боюсь так как у нас ребёнок а чуть что я попаду в приют
, вопрос №4096179, Анастасия, Лисичанск
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Все
У матери есть дом я и мой ребенок там прописаны Есть второй
У матери есть дом , я и мой ребенок там прописаны Есть второй этаж , полностью «голый» Хотели бы на мат капитал сделать улучшение жил условий И вот как модно сделать в этом доме Переписать матери на меня дом или выделить долю ? В натуре или нет? Что насчет земли и документов
, вопрос №4093121, Марина, г. Владимир
Заключение и расторжение брака
Я против развода и хочу сохранить семью, но понимаю, что, если жена нацелена на результат, то развод всё равно состоится
Добрый день! Жена подала на развод. Завтра должен состояться суд. Сначала сказала,что не придёт на заседание,а теперь говорит,что будет,если пустят с годовалым ребёнком. Не с кем оставить У нас двое детей 5 и 1 лет, сын и дочь. Я против развода и хочу сохранить семью,но понимаю,что,если жена нацелена на результат,то развод всё равно состоится. Понимаю,что дадут время на примирение. Несколько раз оказывала на меня давление,чтобы я согласился в суде с разводом. Люблю свою семьи и детей и не хочу быть инициатором развала семьи или участником. В браке 6 лет. Жена указала причины,что она устала тянуть на себе быт и семью,и что я перестал вкладываться в нее эмоционально и морально. Не гулял,не изменял,не бил никого и не пил. Мои аргументы игнорирует,говорит,что не любит и жить со мной не хочет. Своих условий и требований для сохранения семьи и брака не выдвигает. Хочет выйти из отношений. Так ей легче и проще,чем разговаривать и решать. Подскажите пожалуйста,что мне говорить на суде,если я хочу попытаться сохранить семью,брак и против развода,даже,если он неизбежен?
, вопрос №4092899, Дмитрий, г. Серпухов
Дата обновления страницы 05.05.2014