Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как мне быть если я и моя многодетная семья оказались в кредитной кабале

Здравствуйте!Пишет Вам многодетный отец 4 детей который не может выплатить кредиты у меня их 8.Вот думал что выплачу но реально не дооценил свои возможности по выплате кредитов.Что делать не знаю!К кому только не писал и Путину и в Человек и Закон и на передачу Пусть говорят но ни чего.Да вот так врюхался я в кредитную кабалу что и сам хватаюсь за голову уже с августа месяца 2013 года у меня пошли просрочки уже и назанимался у родственников около 50 тысяч рублей.Да если бы была у людей достойая зарплата то наверное никто не брал бы кредитов но и банки бы себя не вели расхлябанно давая без всяких справок о зарплате заемщику.Не правда ли на этот счёт?Буду ждать от Вас ответа.С уважением к Вам Макаров Виктор Владимирович.

27 Апреля 2014, 13:55, вопрос №437596 Виктор, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, выход всегда есть, конечно исполнять свои долговые обязательства вы должны, однако здесь есть много нюансов, можете ли скинуть в каких именно банках вы брали кредиты?

    30 Апреля 2014, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я брал потребительские кредиты в нескольких банках:ХОУМ КРЕДИТ ФИНАНС БАНК,БАНК ПОЙДЁМ,ЭКСПРЭСС ВОСТОЧНЫЙ БАНК,РУССКИЙ СТАНДАРТ,ПРОМСВЯЗЬ БАНК,МТС БАНК.ТО ЕСТЬ Я СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ ВТЯНУЛ В КРЕДИТНУЮ КАБАЛУ,К КОМУ ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛИ И ПРЕЗИДЕНТУ И БАНКАМ,НО НИ КТО НЕ УСЛЫШАЛ НАС!КОРОЧЕ ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫХОД НАМ НАЙТИ?С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ МАКАРОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ.

    04 Мая 2014, 08:40
  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Писать письма в различные инстанции дело напрасное, согласитесь долговые обязательства по кредитам это ваши проблемы, однако есть выход так как некоторые банки скажем так не совсем по закону действуют, что создает возможность исхода судебного разбирательства в вашу пользу, снижение неустоек и штрафов, признанием недействительными некоторых пунктов кредитного договора, из выше перечисленных вами банков 4 из них вообще не прибегает к судебному разбирательству в порядке искового производства, а тупо пишут заявления на выдачу судебных приказов, которые благополучно отменяются, я так понял вы из Волгограда?

    05 Мая 2014, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats