Хочу подать ходатайство в арб суд на разблокировку банк счета, т.к арб управляющий делом не занимается, денежные средства не выдает

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства физ лица ,в настоящее время являюсь участником сво.

Хочу подать ходатайство в арб суд на разблокировку банк счета, т.к арб управляющий делом не занимается, денежные средства не выдает.

Данные средства не подлежат взысканию и не входят в конкурсную массу.

Нужно ли оплачивать госпошлину за подачу такого ходатайства в рамках дела о банкротстве и какая сумма пошлины.

Спасибо.

, Игорь, г. Иркутск
Екатерина Марасанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь.

Выплаты по участию в СВО перечисляются на отдельный счёт?

Игорь
Клиент, г. Иркутск
Да счет зарплатный открывали в военкомате

Управляющий на связь не выходит?