Нужно сдать квартиру хочю сделать доверенность но не знаю как лучше составить договор аренды
, Lukianchenko, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
не знаю как лучше составить договор аренды
Если договор аренды будет подписывать ваш представитель, то об этом обязательно нужно указать в тексте договора, прописать его персональные данные и указание на то что он действует по доверенности.
Также пропишите что представитель имеет или не имеет право получать плату за пользование квартирой.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате»
https://pravoved.ru/lawyer/3384864/
Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.