Какие последствия могут быть для меня?
Я буду уволена с 28.12.2024 года. Но мне сказали что меня не рассчитают пока ре пройдет ревизия, на которую я, будучи уволенной должна явиться.
Когда я устраивалась ревизия в магазине не производилась уже год, т.е. я не принимала еë. Так же, при трудоустройстве, я только написала заявление с просьбой меня принять на работу. Договор я не подписывала и не видела его до сих пор. Трудоустроена я с 01.04.2024г..
Зарплату мы получаем наличными и забираем ее сами из кассы. Имею ли я право завбрать часть суммы в счет своей зарплаты за 12.2024г и уйти, не приходя на ревизию? Какие последствия могут быть для меня?