Как прописать супругу в иуниципальную квартиру, если остальные 2 совершеннолетних прописаных жильца не дают согласия?
Живем со второй супругой в муниципальной квартире. Я наниматель по договору социального найма, в договор вписаны в качестве членов моей семьи двое моих совершеннолетних детей от моего первого брака. Хочу прописать супругу в квартиру, но дети не дают согласия на это. Есть ли шансы в судебном порядке прописать супругу на жиплощадь?
, Сергей, г. Самара
Олег Феофанов
Добрый день. К сожалению если остальные проживающие против, то и суд не поможет
Александр Афанасьев
Сергей, я считаю, что шансы в суде у вас имеются. Могу рекомендовать ознакомиться с судебной практикой на сайте Росправосудие.