Положена ли мне еще и военная пенсия по инвалидности от МО или нет?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. В ходе военных действий получил тяжелое увечье и был признан инвалидом 2 группы в результате военной травмы. Мне была начислена страховая пенсия от СФР. Положена ли мне еще и военная пенсия по инвалидности от МО или нет? Чем эти пенсии отличаются? Какая из них больше?
, Вик, г. Москва