Ваняет жуть как, проветриваю, детям головы болят и сама уже нанюхалась краски
Здравствуйте, соседи с низу покрасили краской очень сильно пахнет у нас в квартире, у нас трое детей, принесли нам неудобства. Ваняет жуть как, проветриваю, детям головы болят и сама уже нанюхалась краски.
, Мария, г. Москва
Елена Алексеева
Запах краски недолговечный. Если есть возможность, то можно было пожить пару дней в другом месте, у родителей, в гостинице, снять квартиру, вариантов много. Если процесс ремонта затягивается, то лучше поинтересоваться у других соседей, может кого-то этот дискомфорт тоже не устраивает и объединится с ними, поговорить с соседями для начала.