Федеральным законом от 04.08.2023 N 482-ФЗ "О внесении изменений в статьи 29 и 36 Федерального закона "О банках и
В соответствии с изменениями, вносимыми здравствуйте, 1 марта внесли поправку о бесплатных переводах в другие банки, распространяется ли это на ИП?
Федеральным законом от 04.08.2023 N 482-ФЗ «О внесении изменений в статьи 29 и 36 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» кредитная организация не вправе взимать комиссионное вознаграждение за осуществление по поручению физического лица операций по переводу денежных средств в рублях в размере в совокупности ежемесячно не более 30 000 000 рублей с банковского счета (вклада) физического лица, открытого в этой кредитной организации, на банковский счет (вклад) указанного физического лица, открытый в другой кредитной организации
, Андрей, г. Москва