Как отменить судебные приказы по кредитам, о которых не получали уведомлений?
Здравствуйте! При установлении Госуслуг на телефон,сын обнаружил,что на него заведено 3 исполнительных производства из-за задолженности по кредитам,в 3 разных банках,которые он не брал.Судебные приказы вынесены ещё в марте- апреле 2023г, а постановление судебного пристава об аресте банковских счетов в декабре 2024г.Мы проживаем в СНТ,на землях населенных пунктов и обслуживание почтальонами СНТ не предусмотрено,поэтому никаких писем и извещений не получали и о том, что вынесены судебные приказы узнали только сейчас.Что нам делать в данной ситуации? Можно ли как-то отменить судебные приказы?

А сын зарегистрирован там же, где и проживает фактически?