Как забрать долг
Здравствуйте! Я брала кредит в банке для знакомой 40000 тыс рублей на год. Она платила 6 месяцев, а сейчас не платит 2 месяца подряд. На звонки не отвечает и сама не появляется.Подскажите мне пожалуйста что делать.Буду Вам осень признательна
, Наталья, г. Орск
Кирилл Подколзин
А никакой расписки она не писала? Мол, взяла у вас деньги и обязуюсь вернуть в такой-то срок
да и теперь ни чего могу с этим поделать
Это грустно. Тогда вам остается погашать задолженность перед банком. Обращение в полицию ничего не даст. К сожалению...
С уважением
Кирилл Подколзин