Есть ли какие то льготы для молодой семьи с двумя маленькими детьми?
Добрый вечер. Подавала на универсальное пособие, на двоих детей. И мне пришел отказ, что Превышение размера среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума на душу населения. А то что мы платим за съёмную квартиру 15000тысяч, квартплату по 7 тысяч каждый месяц. В садик по 3,4 тысячи. Не говоря о кредитах. Почему отказ и почему все это не учитывают. Есть ли какие то льготы для молодой семьи с двумя маленькими детьми?
, Эльвира, г. Нижнекамск