Хотелось бы спросить можно ли сейчас ездить на машине?
Такая ситуация, купил машину была на запрете, прошёл суд, теперь нужно обжаловать запрет в течении 10 дней и потом снятия запрета вступит в силу. Хотелось бы спросить можно ли сейчас ездить на машине? (права и страховка на машину тоже есть)
, Марсель, г. Самара
Руслан Оганесов
Здравствуйте, запрет как правило на регистрационные действия, а не на поездки, у Вас какой
Тогда можно