Это считается правомерным списанием или нет и почему?
Пристав наложил арест за долг по алиментам в размере 70% и одновременно с этим работалатель начал выплату элементов в размере 25%, что повлекло списание в размере 85% (25% работалалель и 60% приставы от полученной суммы от работадалеля после удержания 25% алиментов). Это считается правомерным списанием или нет и почему?
Здравствуйте, нет только 70 процентов, плюс если эти 70 процентов в конечном итоге меньше прожиточного минимума, Вы можете его сохранить.
Это считается правомерным, лишь из-за несовершенства законодательства связанного с этой проблемой дело в том что законом не устоновленна минимальная сумма для удержания поэтому нужно в службе судебных приставов документы о том что вы не можете оплачивать всю сумму и ваш доход не постоянный поэтому вам нужно решить вопрос с полной ответственностью и решимостью потому что это не справедливо и не честно в отношении Вас