Можно ли расторгнуть договор на обучение по программе MBA и вернуть деньги при отчислении?
Я поступила в МГУ,на программу MBA. Можно было выбрать mimi MBA-это 1 год,и MBA-2 года обучения.
Я заключила с ними договор на два года.Но к программе обучения я присоединилась только в январе,вместо октября,пропустив два блока обучения,мне сказали,что я наверстаю их на следующий год с другой группой.Очень быстро группа поняла,что обучение просто ужасное,и организация тоже.Я передалась на годовое обучение,думаю что у меня будет мини MBA.Но потом выяснилось,что в диплом нам степень MBA не поставят,будет просто переквалификация.Я вынуждена была вернуться на основную программу,до введения в заблуждение было не докапаться,они изменили на сайте информацию правда не всю.
Сейчас я всё-таки приняла решение расторгнуть с ними договор на обучение,и попросила что бы мне с текущей группой разрешили защитить диплом на мини MBA.На что получила отказ.Мне сказали что если я сейчас расторгну договор,то мне вообще никакой бумажки о том что я проучилась и оплатила 1,5 года обучения( платила помесячно) не дадут.
Насколько законен такой отказ,ведь если они не дадут мне допуск к экзаменам,тогда услуга не оказана.Имею ли я в данном случае требовать возврат денег за обучение?И как правильно написать заявление на отчисление в данном контексте?
- IMG_7486.png
- IMG_7485.png
- IMG_7483.png
- IMG_7484.png