8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотя до этого, мне сказали, что "на 13-ое января" я могу написать заявление

Здравствуйте

24 декабря собирался писать заявление об увольнении по собственному желанию. Сказали что нужно зафлрмить бланк в компьютере, а где он знает только менеджер. Поморозили меня до 26-ого числа, и сказали, что до конца новогодних праздников я подать его не могу. Хотя до этого, мне сказали, что "на 13-ое января" я могу написать заявление. А мне нужно будет срочно уволиться в первой половине января. Как быть?

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Сергей!

Направьте заявление об увольнении оп почте с описью вложения, либо вручите под расписку непосредственному представителю работодателя. По истечении 2 недель с момента подачи заявления Вас обязаны будут уволить.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Дата обновления страницы 26.12.2024