Доброй ночи, скажите пожалуйста какой перечень документов нужно иметь с собой для разрешения пользования

Доброй ночи,скажите пожалуйста какой перечень документов нужно иметь с собой для разрешения пользования всем имуществом,документами,банк.картами

При обращении к юристу для составления этой доверенности в случай гибели военного

, Михаил, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Все полномочия можете прописать в нотариальной доверенности

Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, нужна генеральная доверенность от нотариуса

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Михаил.

какой перечень документов нужно иметь с собой для разрешения пользования всем имуществом, документами, банк.картами. При обращении к юристу для составления этой доверенности в случай гибели военного

Немного непонятно изложен вопрос. Вам нужна доверенность, по которой будет возможность пользоваться имуществом после смерти военного? Я Вас правильно понял?

В силу п. п. 6 п. 1 ст. 188 ГК РФ вследствие смерти гражданина, выдавшего доверенность, действие доверенности прекращается.