16 летний парень должен мне 80000 руб, но не отдает их, можно ли сделать договор о том что он занял у меня данные
16 летний парень должен мне 80000 руб , но не отдает их, можно ли сделать договор о том что он занял у меня данные средства, по которому это подтверждается и в случае чего подать на него в суд, если он не вернёт к дадет прописанной в договоре
, Марк, г. Москва