Что мне нужно сделать в таком случае?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться чтоб отказаться от доли маминой квартиры,так как у нее там капает долг и у меня заблокировали карты,но я там не проживала ни дня. Что мне нужно сделать в таком случае?
, Виктория, г. Краснодар
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Виктория!
Вы можете продать или подарить кому-либо долю в квартире, в том числе и матери. Сделать это нужно у нотариуса.
Но от уже образовавшихся долгов это не избавит, их придется погашать.