Могу ли я подать в суд, чтоб он эту задолженность выплачивал?
Добрый день,я лишила бывшего мужа родительских прав,9 лет он сыну платил с огромным трудом.сейчас сыну 11 лет,два года назад я от алиментов отказалась сама,потому что устала бегать по судом,и это ничему не приводило.В этом году лишили родительских прав,но задолженность по алиментам осталась в размере 394576 рублей.Могу ли я подать в суд,чтоб он эту задолженность выплачивал??
, Ольга, г. Уфа