Расселение при сносе ветхого жилья
Здравствуйте. Наш дом идет под снос. Прописана мама (ответственный квартиросъемщик), я, первая жена, наша общая дочь (совершеннолетняя) и ребенок первой жены от ее следующего брака (несовершеннолетняя). Какие варианты разъезда могут быть при получении нового жилья?
Возможен ли вариант получения мной отдельной квартиры в Москве или Подмосковье, т.к. я хочу проживать отдельно?
Спасибо.
, Дмитрий, г. Москва
Александр Афанасьев
Дмитрий, вопрос следует уточнить: «Кому принадлежит дом на праве собственности»? «Нуждаетесь-ли вы в улучшении жилищных условий и состоите -ли на очереди в этом качестве»?