Если самовольно покинул часть, можно ли оформить ребёнка, когда он родиться, то есть оформить отцовство
Если самовольно покинул часть , можно ли оформить ребёнка , когда он родиться , то есть оформить отцовство
, Александр, Ереван
Евгений Байдалин
Здравствуйте Александр.
Никаких препятствий в оформлении отцовства в таком случае не будет.
Для получения консультации по вопросам самовольного оставления части и получении рекомендаций по защите в случае привлечения вас к уголовной ответственности вы можете обратиться ко мне по кнопке «Общаться в чате».