Покупка квартиры по сертификату, министерство которое выдавало сертификат отправили его в банк
Покупка квартиры по сертификату, министерство которое выдавало сертификат отправили его в банк. В банк приехали данного сертификата в наличии нет у них, просто испарился. Банк документов никаких не видит, счет не открыт, хотя изначально открывался электронный счет. Подскажите, кто водит за нос, банк или министерство могло отозвать мой сертификат с данного банка
, марина, г. Новосибирск