Хотелось бы выяснить легально ли это и есть ли такой закон?
Здравствуйте,у меня такая проблема я военнослужащий,я находился в штурмовой бригаде(как потом оказалось я даже там ни числился),когда приехал в часть с ранением,оказалось что меня не было в списках части,в течении некоторых дней меня зачислили в списки части и перевели уже в артилерийные войска,сегодня командир сообщает что в связи с законном президента то что я ранее судим меня опять переводят в штурмовой отряд. Хотелось бы выяснить легально ли это и есть ли такой закон?
Второй вопрос мне не поступили все выплаты
И зарплата не приходит только по воинской должности