Можно ли запретить собственнику второго этажа пользоваться лестницей в здании?
Являюсь собственником помещения на первом этаже двухэтажного здания, данную недвижимость приобрёл год назад с лестничным пролётом. По словам предыдущего владельца собственник второго этажа подавал просьбу на серветут, ему было отказано. Имею ли я право запретить использование лестницей, собственику вторго этажа, у него одно помещение 80 м2?