Если электросчетчик на опоре был "заряжен мною" и считал меньше положенного, несу ли я ответственность перед электросети?
Если электросчетчик на опоре был "заряжен мною" и считал меньше положенного, несу ли я ответственность перед электросети? После их экспертизы и доказанностью вмешательства. Если я за прибор ответственности никакой не нису!?
, Владимир, г. Астрахань
Александр Тоболин
В Россистеме принято считать, что инициатива имеет инициатора, в сфере ресурсообслуживающих моментов пологаю порядок такой же