Ссылаясь на то, что бы мероприятия проводились в местном клубе
Глава района запретила проводить мероприятия в школе. Ссылаясь на то, что бы мероприятия проводились в местном клубе. Законо ли это?
, Надежда, г. Иркутск
Вы как гражданин правового государства вправе проверить законность, заявив о возможном нарушении законности